Служба в армии в ростове

• г. Ростов-на-Дону

Я получил гражданство РФ в Ростове я с Луганска, на службу в армию меня могут призвать с ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКОЙ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, могут

Спросить
Пожаловаться

конечно могут

Спросить
Пожаловаться

Могут ли призвать на ВС с двойным гражданством? У знакомого есть Российское гражданство. Скоро получит Таджикское гражданство и пропишется постоянно в Таджикистане. Его могут призвать на ВС на территории РФ с временной пропиской?

Получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников. Призовут ли меня на военную службу с временной пропиской на 6 месяцев? По прежнему гражданству имелся белый билет.

У моего сына Российское гражданство получил он его в Узбекистане родился и вырос в Ташкент е постояная прописка в Узбекистане сейчас он выехал в Россию и сделал там временную прописку чтобы устроится на работу у него попросили прописной, а в воинкомате сразу вручили повестку. Могут ли его призвать на военную службу с временной пропиской?

Через посольство подал документы на гражданство по отцу (гр. РФ)прошел службу в армии Азербайджана, могут ли после получения гражданства призвать в армию РФ. Сейчас мне 26 лет.

У моего сына двойное гражданство (Россия и Израиль), он собирается служить в израильской армии. Могут ли его после службы в Израиле призвать на службу в Российскую армию. Спасибо.

Мне 27 лет, в марте этого года я получил гражданство РФ, до этого имел гражданство Украины, имею звание ст.лейтенанта запаса, могут ли меня призвать для прохождения срочной службы в российской армии. Обстоятельства осложняются тем, что у меня беременная жена.

Насколько мне известно, у Украины с Россией есть соглашение, согласно которому меня не могут призвать в армию в качестве солдата срочной службы, но могут ли призвать в качестве офицера?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 24 года на данный момент. Я родился в Украине, воинскую службу не проходил. Сейчас я получил гражданство РФ, но регистрации постоянного места жительства у меня нет. Могут ли меня призвать на службу в армию? И что будет если я буду уклонятся от армии до 27 лет?

Я получил гражданство РФ до этого был гражданином Украины и там проходил службу в армии. Могут ли меня призывать в армии в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение