Как вернуть машину из ареста? Причины задержки продавца и возможность быстрого снятия ареста судебным приставом

• г. Саратов

Купил машину находящуюся в аресте в птс уже рассписался. Хотел расторгнуть договор, продавец тянет время. Говорит что решит вопросы с арестом. В течении какого времени можно все вернуть? И почему он тянет время? Может ли судебный пристав снять арест в течении дня?, дабы штрафы уплочены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Если штрафы уплачены снимут в течение мес.