Вопрос о возможности вернуть деньги после выигранной апелляции в суде по делу о неоплаченных счетах за отопление

• г. Хабаровск

Такой вопрос У меня было подключено отопление потом я отказалась перешла на автономное обрезали батареи а счета приходили за отопление я не плотила они подали в суд выграли все подали апеляцию и выграли я не подала на тот момент думала проиграю а они выграли и им вернули деньги у меня орестовали счета пристава что я могу сделать я заплотила долг могу ли я вернуть деньги можно ли мне сейчас как они подать апеляцию.

Ответы на вопрос (2):

я отказалась перешла на автономное обрезали батареи - если вы отказались от услуги с соблюдением всех условий заключенного договора, то требование РСО незаконно. Смотрите договор - пункты о расторжении.

---Здравствуйте, ваш вопрос вообще ни о чём, что значит "я отказалась перешла на автономное", у вас было получено разрешение на переход на автономное отопление??? Если нет. то вас заставят всё оплатить и вернуть на свои места. Всего хорошего.