Свяжитесь со мной пожалуйста по тел.: 8-916-386-15-65 для более подробной информации.

• г. Москва

Свяжитесь со мной пожалуйста по тел.: 8-916-386-15-65 для более подробной информации.

Буду с нетерпением ждать Вашего звонка!

С Уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, я рекомендую Вам расписать интересующий Вас вопрос. Таким образом, будет понятно, в чем его суть. Во всяком случае, можете связаться со мной для консультации по телефону 8-906-735-90-00.

С уважением, адвокат Иван Кидяев.