Право на получение единовременной социальной выплаты постановлением правительства РФ №369 - случай более 10 лет службы в исправительной колонии без учёта и нахождение на пенсии

• г. Владивосток

Имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты согласно постановления правительства рф №369 от 24.04.2013, в случае если я отслужил более 10 лет в исправительной колонии ГУФСИН РФ по Приморскому краю, но на учёте не стоял, и в настоящее время нахожусь на пенсии по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Если не стояли на учете как нуждающийся в получении жилья, то , увы, Вам не положена данная выплата.