Возможно ли приобрести квартиру в строящемся доме для сотрудника УИС при получении социальной выплаты на жилье по Постановлению Правительства № 369 от 2013 г.?

• г. Нальчик

Может ли сотрудник УИС приобрести квартиру в строящемся доме при получении им социальной выплаты на приобретение жилья согласно постановления правительства 369 от 2013 г?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Есть у вас такая возможность. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.