Собираюсь открыть магазин по продажи разливного пива какая квадратура требуется?

• г. Ставрополь

Собираюсь открыть магазин по продажи разливного пива какая квадратура требуется?

Ответы на вопрос (1):

Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения, а также контрольно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом. Т.е. нет требований к размеру, главное чтобы был стационарный объект.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/52600/