У соседа прополи куры и видели что моя собака выбегала с другой улицы в зубах с курицей. Написали на меня заявление.

• г. Новосибирск

У соседа прополи куры и видели что моя собака выбегала с другой улицы в зубах с курицей. Написали на меня заявление.

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что и кто видел. Это еще надо доказать. А преступления тут нет.

Передайте собаке чтобы не признавалась в том что сделала.