Невозможность личного присутствия на заседании гражданского суда - какое решение будет вынесено в моем отсутствии?

• г. Челябинск

Было назначено заседание, я отписался, отправил ходатайство о переносе заседания. Указали новую дату заседания, но по причине того что я в отъезде в сопредельное государство, а представителя не нашел, опять не смогу явиться. Смогут ли без меня рассмотреть дело и вынести решение. Дело о взыскании долга, гражданский суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если извещены, то рассмотрят без Вашего участия.

Да, могут вынести Решение и без Вашего участия.

Ищите представителя.