Инвалид 2 группы семьи - какую помощь от государства можно получить и как оформить статус малоимущей семьи?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, работаю и получаю 20 000 т. р. Плюс пенсия 12000 плюс супсидии 5000 и того получается 37000 т. р. У меня маленький ребёнок, 5 месяцев и жена которая не работает.

Вопрос: на какую помощь от государства я могу расчитывать? Могу ли я оформить статус малоимущей семьи и получать какую-то материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

По вашим доходам статус малоимущей семьи вы не получите