Налоги при наследовании квартиры в Молдове для гражданки России - что нужно знать и как оформить в России

• г. Курск

Мама оставила завещаниее на квартиру в Молдове на меня. Я гражданка России, пенсионерка. Какие налоги я должна заплатить в Молдове при встууплении в наследство 7 Или это наследство можно оформить в России? Тогда как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налогов платить не нужно при вступлении в наследство, но придется выезжать в Молдову для его оформления