Изменение угла сколиоза у моего сына - снимки грудного и поясничного отдела позвоночника пол года назад и новые данные от военкомата

• г. Сладково

Моему сыну сделали снимок грудного и поясничного отдела позвоночника пол года назад. Сколиоз 2 степени в положении лежа 19 градусов в положении стоя 22. Военкомат направил на снимки снова угол отклонения в положении лежа составил 7 градусов лежа 11. Могла ли так выпрямится спина?

Ответы на вопрос (1):

Проведите еще одно обследование позвоночника