Диагноз - S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 2 степени, остеохондроз средне-грудного отдела 1 степени, правосторонний сколиоз поясничного отдела 1 степени и Плоскостоп

• г. Нижний Тагил

Мой диагноз S-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 2 степени (угол сколиоза - 14 градусов), остеохондроз средне-грудного отдела 1 степени, в поясничном отделе правосторонний сколиоз 1 степени (угол сколиоза - 9 градусов). Также есть Плоскостопие справа 3 степени (угол продольного свода - 155 градусов), слева - 2 степени (угол свода - 148 градусов). Истории болезни практически нет.

Ответы на вопрос (1):

Комиссия будет решать подлежите или нет.