Скажите пожалуйста кто такие МБА финансы и стоит ли их боятся, угрожают и пишут смс сообщения с этого номера 88002508640

• г. Москва

Скажите пожалуйста кто такие МБА финансы и стоит ли их боятся, угрожают и пишут смс сообщения с этого номера 88002508640

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это коллекторы, игнорируйте их полностью

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру.

Это коллекторы. Бояться их не нужно, если Вам угрожают - обратитесь с заявлением в полицию.