Образцы ЕГЭ по математике.

• г. Южно-Сахалинск

Если за огэ по математике получил 4, могут ли дать аттестат особого образца.

Ответы на вопрос (7):

могут. Оценка считается средней

Нет, не могут.

Влияет ли 4 по математике за экзамен на выдачу аттестата особого образца 9 кл ?

Вам лучше обратиться письменно в департамент образования, если с директором школы обсуждать эти вопросы не представляется возможным

А если ,к примеру , за основной экзамен получил 3 , могут дать аттестат отличника в 9 классе?

Скажите , пожалуйста, сама школа или специальная комиссия решает вопрос о выдаче аттестата особого образца в 9 кл в случае , если ученик получил за основной экзамен по математике 4?

решает сама школа