Потерял договор купли-продажи автомобиля, не могу найти бывшего владельца авто, что делать в этой ситуации?

• г. Пермь

Потерял договор купли-продажи автомобилья, не могу найти бывшего владельца авто, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД.

Если автомобиль ставили на учет на свое имя, значит копию договора можно попросить в ГИБДД

Также в ПТС записан бывший собственник авто