Возможно ли оформить временную прописку для новорожденного в неприватизированной квартире, планирующейся к продаже?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос! Я прописана в квартире у своих родителей, но она на данный момент не приватизированная и в ближайшее время планируется продажа. Можно ли сделать временную прописку новорожденному ребенку без дальнейших проблем в ее продаже?

Ответы на вопрос (3):

Проблемы будут. т.к. квартира не приватизирована

Дело в том что я хочу получать пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, но мне сказали что ребенок должен прописан быть с матерью, а не с отцом, но получается с собой я прописать не могу из за приватизации и продажи, как мне быть? может можно как то по другому получать эти пособия?

Оформляйте себе временную регистрацию по месту регистрации отца и ребенку.