Продажа приватизированной квартиры с несовершеннолетним прописанным ребенком - возможные проблемы и решения

• г. Санкт-Петербург

Продажа приватизированной квартиры.

2 х-комнатная квартира (приватизированая в 90 х). Разделены доли на меня и на мать (в равных долях) в данный момент, там прописаны: бабушка, мать, несовершеннолетняя сестра. При продаже квартиры, могут ли возникнуть проблемы, с тем, что прописан несовершеннолетний ребенок (не имея доли)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем быть не должно, согласие опеки на снятие ребенка с рег.учета - не требуется