Льготы при поступлении в колледж для девочки, находящейся без попечения родителей

• г. Иркутск

Какие льготы могут полагаться девочке при поступлении в колледж (после 9 класса), если она находится в приемной семье, мать умерла, отец лишен род. прав, ребенок оставшийся без попечения родителей является.

Ответы на вопрос (1):

НА данный вопрос Вам даст точный ответ районный отдел социальной защиты населения своего района, куда и рекомендую обратиться, поскольку вопрос узко специальный.