Возможно ли продлить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, не выезжая в Горловку?

• г. Санкт-Петербург

Я приехала из горловки в санкт-Петербург к дочке. Кончается временная регистрация. Можно ли оформить ещё на 1 месяц без выезда в горловку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, обратитесь в ГУ ВМ (УФМС) с заявлением о продлении срока пребывания в РФ

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в УФМС за продлением.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины (Горловка). Нахожусь на территории России (г. Ростов-на-Дону) вчера - 05.01.2016 г мне исполнилось 45 лет. Фото в паспорте не вклеено. Могу ли я выехать с территории России в г. Горловку и вернуться назад в Россию с паспортом без новой фотографии? (Поездка необходима для перевозки больной матери из Горловки в г. Ростов-на-Дону).

С Уважением,

Татьяна.

Я родился в Донецкой области, города Горловки, бабушка, дедушка и мама родились на теретории РФ,в Горловку приехали ещё во время СССР, с тех пор там и живут и сейчас там проживают! Я в Коми приехал к тете по дедушкиной линии, один! Могу ли я получить тут РФ гражданство как носитель русского языка?

Как получить статус беженца из Горловки (Донецкая обл.) в России.? И возможно ли получить этот статус в Москве? Сейчас остановились у родственников в Днепропетровске, но уже они намекают на то, что пора съезжать. В Горловку вернуться не можем. Раньше с семьей жили в Москве, но из-за беременности пришлось вернуться на Украину. Старшей дочери исполнилось 16, не можем сделать паспорт, так как прописка в Горловке. Можно ли пересечь она границу по свидетельству?

Дочь уезжает в Санкт-Петербург. В своем городе у неё есть постоянная регистрация с пропиской в паспорте + временная регистрация в частном доме. Можно ли будет оформить ещё одну временную регистрацию в Санкт-Петербурге? Нужно ли будет для этого предъявлять там помимо паспорта ещё первое свидетельство о временной регистрации?

Мы получили статус временного убежища на год сами из Горловки могу я выехать в Горловку и обратно в РФ если да то сколько раз и какие сроки. Зарание спассибо!

Заканчивается полгода после смерти мамы, не успеваю подать заявление на право наследства, что делать? (уроженка Горловки, ныне гражданка России. Не могу выехать в Горловку в связи с пандемией) Спасибо.

1.Я пенсионерка с Горловки, как мне получать пенсию в Киеве, Дарницком районе (временно проживаю).

2. У меня погиб муж в Горловке, справка с морга есть в ниличии, свидетельства о смерти нет, т.как ЗАГС в Горловке не работает, могу ли я в Киеве оформить и получить деньги на погребение и пенсию мужа? Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я с ДНР именно из Горловки и у меня миграционная карта просточена почти на год, и я хочу скоро поехать в Горловку. Меня нормально пропустят и впустят обратно?

Я с Горловки буду ехать в Санкт петербург как мне получить статус беженца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение