Возможно ли продлить временную регистрацию в Санкт-Петербурге, не выезжая в Горловку?

• г. Санкт-Петербург

Я приехала из горловки в санкт-Петербург к дочке. Кончается временная регистрация. Можно ли оформить ещё на 1 месяц без выезда в горловку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, обратитесь в ГУ ВМ (УФМС) с заявлением о продлении срока пребывания в РФ

Обратитесь в УФМС за продлением.