Вопрос о пропуске и возвращении в Горловку с просроченной миграционной картой из ДНР

• г. Горловка

У меня такой вопрос, я с ДНР именно из Горловки и у меня миграционная карта просточена почти на год, и я хочу скоро поехать в Горловку. Меня нормально пропустят и впустят обратно?

Ответы на вопрос (1):

При выезде с территории РФ Вам будет необходимо оплатить штраф за нарушение режима пребывания.