Могут ли уволить сотрудника МЧС по состоянию здоровья за 9 месяцев до пенсии без жалоб на здоровье

• г. Казань

Могут ли уволить сотрудника МЧС по состоянию здоровья? До пенсии осталось 9 месяцев. Когда проходил медосмотр врачи не чего не сказали, через 2 месяца пришло письмо что он не годен, проблемы с сердцем. У сотрудника МЧС на здоровье не коких жалоб нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут, к сожалению

Могут уволить.