Сколько получат дети, если муж не работает официально?

• г. Иркутск

Бывший муж не работает официально но доход есть сколько он должен платить на одного ребенка в месяц.

Ответы на вопрос (3):

в зависимости от среднего заработка.

БЫВШИЙ МУЖ НЕ РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО НО ДОХОД ЕСТЬ СКОЛЬКО ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НА ОДНОГО РЕБЕНКА В МЕСЯЦ

Если доход супруга не отражается официально, то алименты будут удерживаться в размере 1/4 среднего заработка по РФ.