Сколько должен платить человек алименты на одного ребенка если работает не официально.

• г. Краснодар

Сколько должен платить человек алименты на одного ребенка если работает не официально.

Ответы на вопрос (1):

По закону в нас положено 25 процентов если не работает решение суда может быть или прожиточный уровень в регионе если заработок нестабильный может в твёрдой денежной сумме