«Неправомерная остановка сотрудниками ДПС - в анализах обнаружен драмадол, которого я не принимал»

• г. Калининград

Остановили сотрудники дпс и сказали что нужно проехать на освидетельствавание. В анализах нашли препарат (драмадол) которого я не принимал.

Ответы на вопрос (2):

Пройдите другую экспертизу.

Трамадол может? Это фармакологический препарат.

Применение вещества Трамадол:

Болевой синдром средней и сильной интенсивности (в т.ч. при злокачественных новообразованиях, травмах, в послеоперационном периоде). Обезболивание при проведении болезненных диагностических или терапевтических мероприятий.