Меня остановили сотрудники дпс, отвезли на осведетельствование и нашли канабиоиды в моче, что делать, чтоб меня не лишили прав?

• г. Москва

Меня остановили сотрудники дпс, отвезли на осведетельствование и нашли канабиоиды в моче, что делать, чтоб меня не лишили прав?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Чтобы помочь вам добиться прекращения производства по делу необходимо детально вникать в ситуацию и изучить весь материал, чтобы попытаться найти существенные нарушения которые могут служить основанием для прекращения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ваха. К сожалению лишения прав и штрафа не избежать, если конечно сотрудники ГИБДД не накосячил при составлении протоколов и вы сами не прошли самостоятельно повторного освидетельствования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для того чтобы Вам что то подсказать необходимо ознакомиться с материалом дела полностью или хотя бы с читаемыми копиями.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили ДПС отвезли в пнд ничего не показало они отправили да углубленый анализ и Нашли какие то канабиойды теперь дали повестку в суд на разбор.

Меня завут игорь вчера остановили сотрудники дпс отвезли на осведетельствование в моче показала употребление марихуаны я сам не употребляю был грешок в том месяце покурил сотрудники дпс сказали приехать 1 июля к ним а потом в суд подскажите что мне за это светит и есть шанс что не заберут права.

Меня остановили сотрудники дпс и отвезли на освидетельствование! У меня в организме нашли какое то вещество AB-Pinaca или AB-Fubinaca и говорят, что это вещество относится к курительным смесям, а я наркотики не употребляю. Сейчас мне грозит лишение права управления тс. что мне делать? Я только сегодня забрал результаты.

Вчера меня остановили сотрудники дпс отвезли на освидетельствование где тест показал наличие спайса но я никогда в жизни спайс или какие либо другие наркотики не употреблял что делать.

Остановили сотрудники ДПС. Был полностью в адекватном состоянии, предложили пройти освидетельствование я согласился, на алкоголь показало 0. После этого повезли в больницу, на прохождение медицинской освидетельствования. В крови обнаружили канабиоиды. Могут ли не лишить прав?

Меня вчера остановили сотрудники ДПС, сделали тест на алкоголь и отвезли на медицинское освидетельствование, каки дальнейшие мои действия?

Остановил дпс в не трезвом виде меня, отвезли на мед освидетильствование показала 0,8 промиль через трубку, я ни где не расписывался, можно что то еще зделать что бы не лишили прав!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановил сотрудник ДПС продул 0.17 отказался от показаний. Поехали на мед осведетельствование там показало 0.08 сказали еще сдать мочу в моче нашли марихуану 50 нг/мл, спайс 8,9 нг/мл.Сказали отказывайся от дольнейшего мед освидетельствование или поставят на учет и т.д. Можно ли оспорить это в суде?

Меня остановили дпс, досмотрели авто с собакой ничего не наши, отвезли на осведетельствование показало коноплю, лишили прав. В суде про постановку на учет ничего не сказали, добровольно становиться тоже не соглашался, могут ли я стоять на учете? И когда придет время получать права где мне проходить комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение