Меня остановили сотрудники дпс, отвезли на осведетельствование и нашли канабиоиды в моче, что делать, чтоб меня не лишили прав?

• г. Москва

Меня остановили сотрудники дпс, отвезли на осведетельствование и нашли канабиоиды в моче, что делать, чтоб меня не лишили прав?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Чтобы помочь вам добиться прекращения производства по делу необходимо детально вникать в ситуацию и изучить весь материал, чтобы попытаться найти существенные нарушения которые могут служить основанием для прекращения.

Здравствуйте, Ваха. К сожалению лишения прав и штрафа не избежать, если конечно сотрудники ГИБДД не накосячил при составлении протоколов и вы сами не прошли самостоятельно повторного освидетельствования.

Здравствуйте! Для того чтобы Вам что то подсказать необходимо ознакомиться с материалом дела полностью или хотя бы с читаемыми копиями.