Отказ в получении кредита из-за задолженности по кредитным картам - что делать в случае прекращения платежей и куда обратиться?

• г. Краснодар

Обратился за кредитом но мне отказали так как у меня просрочки по банковским картам и что я и так плачу 76 000 каждый месяц то та сумма которую я запрашиваю не реальна 50 000 и что самое интересно что платежи поступают. Но я этих кредитов не брал и что делать если платежи перестанут поступать и куда обратится не знаю. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

для начала возьмите выписку из БКИ, по ней станет все ясно. Если кредиты там есть - обращайтесь в те банки, где они есть, решайте вопрос

с претензией в банк обратитесь ,Если не брали.И подайте в суд

узнавайте, что за банки, где у Вас кредиты, делайте запросы, пишите заявление в полицию о мошенничестве, пусть проводят экспертизы, кто получал и расписыаался за банковские карты.