Хочу отправить квитанцию через сайт фссп приставу, как это сделать?

• г. Балашиха

Хочу отправить квитанцию через сайт фссп приставу, как это сделать?

Ответы на вопрос (6):

Свяжитесь сначала непосредственно с приставом.

Нора!

Зайдите на сайт ФССП в раздел - банк данных исполнительных производств, выберите регион Московская область и вводите свои данные. Когда откроется страница с исполнительным производством которое ведется в отношении Вас, жмите иконку (ссылку) "оплатить. Дальше выбираете форму оплату и платите.

На сайте ФССП очень простой интуитивный интерфейс - все поймете сами.

До суд. пристава дозвонится не смогла. Суд. пристав по месту жительства сказал что это можно сделать через сайт,но я не могу разобраться как.

сосканируйте оплаченную квитанцию и пошлите на эл почту отдела ссп

Смотрите ответ из Воронежа в нем все разжевано,как нужно искать на сайте

отсканируйте квиток и отправьте на электронку Ваших приставов.