Оплатил штраф в ФССП через их сайт... Квитанцию не сохранил... Что можно сделать)

• г. Москва

Оплатил штраф в ФССП через их сайт... Квитанцию не сохранил... Что можно сделать)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы же с карты платили? В банке можно взять выписку со счета, они могут дать куда был произведен платеж.

Если Вам нужна более подробная консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, Вы можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении различного вида документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вы же оплачивали по данным своей карты, значит информация о переводе есть в вашем банке, обратитесь туда и получите выписку.

На приём к приставу и он увидит поступление денег, есть даже платёжное поручение, а дальше пристав выносит Постановление о распределении поступивших денег и согласно ст.110 ФЗ "Об исполнительном производстве" либо одному взыскателю деньги перечисляет, либо нескольким, при наличии возбужденных нескольких ИП. Платёжное (ые) поручению у пристава тоже есть по перечислению взыскателю (ям). Мне например пристав без вопросов делает копии.