Нужно ли повторно делать регистрацию другу после его временного нахождения в больнице?

• г. Салехард

Такой вопрос: мы другу сделали временную регистрацию у нас в квартире, он не гражданин РФ, через некоторое время он попал в больницу на 12 дней и там ему сделали какую то регистрацию на время прибывания там. Наша регистрация еще не истекла. Хотела бы узнать нужно ли нам заного делать ему регистрацию в нашей квартире или же она так и действительна до конца срока.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет она действительна. Всего хорошего.