Необходимо ли обновлять временную регистрацию друга после выписки из больницы?

• г. Салехард

В нашей квартире сделана временная регистрация другу. Он не гражданин РФ. Попал в больницу на 12 дней там ему делали на эти дни регистрацию. По выходу из больницы нам заного нужно делать в нашей квартире ему вр.регистрацию или же до окончания срока она действительна? Не снимают ли автоматом с регистрации из за больничной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация одновременно в двух местах не может быть временная

Спросить
Пожаловаться

Значит заного делать нужно регистрацию?

Спросить
Пожаловаться

По выходу из больницы нам заного нужно делать в нашей квартире ему вр.регистрацию или же до окончания срока она действительна?

Регистрация действительно...заново ничего делать не нужно

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: мы другу сделали временную регистрацию у нас в квартире, он не гражданин РФ, через некоторое время он попал в больницу на 12 дней и там ему сделали какую то регистрацию на время прибывания там. Наша регистрация еще не истекла. Хотела бы узнать нужно ли нам заного делать ему регистрацию в нашей квартире или же она так и действительна до конца срока.

Если у меня временная регистрация в Спб и продолжает действовать еще, мне нужно сделать временную регистрацию в Ленобл. Мне снимать регистрацию в Спб не нужно, а просто идти получать регистрацию в Ленобл временную? Если это так, получается они не передают информацию друг другу, а просто у первой временной регистрации закончится срок и она автоматом анулируется, поэтому не нужно сниматься с учета в Спб? Или Уфмс-сы все таки друг другу инфу передадут в независимости от срока действия временной регистрации в Спб?

Сын в больнице на целый год, ему нужна временная регистрация для оформления льготы по жилью (у него шизофрения). Прописки и регистрации нет. Можно ли заявление на регистрацию написанное сыном заверить у главврача больницы, вместо нотариуса... Спасибо.

Возможна ли временная регистрция человека без его присутствия. Сестра лежит в больнице, справка, о том, что она лежит в больнице, паспорт есть. После окончания срока временной регистрации, автоматом аннулируется регистрация или нужно идти и подтверждать. Сестра неблагополучна в социальном плане, боюсь как бы не было потом проблем

Спасибо.

Спасибо.

Здравствуйте, вопрос такой: если иностранный гражданин из Московы, где есть регистрация, приезжает на 7-10 дней в Ростовскую область, то нужно ли ему заново делать регистрацию? И нужно ли предварительно сниматься с регистрации в Москве или это произойдет автоматически при регистрации в Ростовской области?

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Я иностранный гражданин, у меня регистрация на 90 дней заканчивается но у меня был приступ желудка так как у меня язва желудка, я попал в больницу но у меня истекает срок временной регистрации на 90 дней как быть? Как я могу продлить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Москве, регистрация, разумеется, в другом регионе. Сейчас предстоит операция по травматологическому профилю, нужно лечь в больницу. В 2014 для этого мне пришлось делать временную регистрацию у знакомого, без регистрации в госпитализации отказали. Как обстоят дела в 2020: могу ли я сегодня госпитализироваться в отсутствие регистрации или это по-прежнему исключено? Если нет-липовая регистрация за 500 р может "прокатить" или больницы проверяют такие регистрации? Спасибо😳

Сломана нога, только приехала из больницы. Временная регистрация до января 2022. Собственник, пока была в больнице, анулировал временную регистрацию. Сейчас требует освободить квартиру. Я не могу ходить. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение