Необходимо ли обновлять временную регистрацию друга после выписки из больницы?

• г. Салехард

В нашей квартире сделана временная регистрация другу. Он не гражданин РФ. Попал в больницу на 12 дней там ему делали на эти дни регистрацию. По выходу из больницы нам заного нужно делать в нашей квартире ему вр.регистрацию или же до окончания срока она действительна? Не снимают ли автоматом с регистрации из за больничной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация одновременно в двух местах не может быть временная

Значит заного делать нужно регистрацию?

По выходу из больницы нам заного нужно делать в нашей квартире ему вр.регистрацию или же до окончания срока она действительна?

Регистрация действительно...заново ничего делать не нужно