Оформление опеки над сестрой при наличии отца, не работающего и проживающего у других - возможно ли и какие действия можно предпринять

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я оформить опеку над сестрой если есть отец. (мне 25, сестре 14). Отец не работает, пьет. Живет на пособие сестры по потери матери. Нет своего жилья. Продивает у нас. И если возможно опекунство, то можно будет ли его выселить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все можно сделать Обратитесь за помощью в органы опеки и попечительства