Возможность получения компенсаций от Росгосстраха в 2022 году в связи с полученным ножевым ранением в прошлом

• г. Махачкала

В 2015 году при испонении я получил ножнвое ранение в спину, экспертиза доказала, что ранение было легкое, а работаю юристом администрации муниципального района. Можно ли получить какие то компенсации у росгосстраха в этом году? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно, при наличии страховки в 2015ом.