Ножевое ранение в печень и повреждения руки - какую компенсацию можно получить в Бурятии?

• г. Улан-Удэ

Нанесли ножевое ранение в печень, также повредили руку плохо работают 2 пальца, какой размер компенсации можно получить? Бурятия Улан Удэ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от степени тяжести причинённого вреда. Компенсация это оценочная категория.

Просите больше. А там-сколько дадут.