Меня интересует вопрос, какие документы Гражданину Греции требуются для заключения брака в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос, какие документы Гражданину Греции требуются для заключения брака в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Нужен заграничный паспорт и справка о том, что в Греции он не состоит в браке.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы требуются для гражданина Австрии для заключения брака в Самаре (или Санкт-Петербурге). Какие документы требуются для меня (гражданки России)? В каком зале бракосочетания это происходит в двух вышеуказанных городах?

Какие требуются документы для заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Белоруссии? Место заключения брака Санкт-Петербург. Спасибо!

Какие документы необходимы:

1.Для заключения брака на территории Санкт-Петербурга. Я – гражданка России, проживающая В Санкт-Петербурге с 1984 года. Он – гражданин республики Беларусь.

2.Для регистрации в Санкт-Петербурге и оформления гражданства моего будущего мужа.

Спасибо!

Я гражданка россии (москвичка)-он гражданин греции. Летом улетаю в грецию по его приглашению. Какие документы я должна буду иметь при себе при заключении брака в греции? Спасибо!

Какие докумнты необходимы для получения визы в грецию по воссоединению семьи, если муж гражданин греции и находится там. (есть регистрация брака в греции)

Я гражданка России, он гражданин Греции (живет и работает на Кипре). Можем ли мы заключить брак на Кипре? Какие документы нужны с моей стороны и его для заключения брака? Могу ли я поехать по туристической визе на Кипр для заключения брака и где легализовать документы о браке? Может ли он приехать в Москву по турвизе для заключения брака и где можно легализовать свидетельство о браке в Москве? В посольстве Греции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие необходимы документы для заключения брака в Ленинградской области:

Я - гражданин Украины, работаю в Санкт-петербурге 2 года, имею регистрацию, работу;

Супруга - гражданка России, прописана в Свердловской области, живёт с Санкт-Петербурге.

Какое разрешение на брак нужно получить гражданину Греции для заключении брака с гражданкой Российской Федерации на территории Российской Федерации в соответствии с Российским законодательством? Необходимо ли иметь специальное разрешение на брак для заключения брака в другой стране, или подойдет обычное разрешение на брак?

Разъясните, пожалуйста, вопрос по поводу заключения брака вне РФ.

Я и моя девушка хотим зарегистрировать свой брак за пределами РФ (например, в Греции). Мы знаем, что браки, заключённые в Греции, можно оформить в РФ при наличии соответствующего документа.

К сожалению, мы не смогли найти ответов на следующие вопросы:

1. Какой срок действия документа, подтверждающего брак, заключённый в другом государстве? Т.е. обязательно ли нам сразу по возвращению в РФ нести его в ЗАГС?

2. В данный момент мы оба проживаем в Санкт-Петербурге, но место постоянной регистрации - город Саратов. Можем ли мы зарегистрировать наш брак в Санкт-Петербурге? Может ли моя будущая супруга поменять паспорт из-за смены фамилии в Санкт-Петербурге?

3. В какой срок моя супруга должна поменять паспорт для смены фамилии после регистрации брака на территории РФ?

Заранее благодарен, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение