Мой бывший муж не платит алименты пол года, ни где не работает, нет ни какого имущества у него, проживает со своей матерью

• г. Красноярск

Мой бывший муж не платит алименты пол года, ни где не работает, нет ни какого имущества у него, проживает со своей матерью, имееют ли право пристовы на имущество его матери и отца описать за часть долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Его отец и его мать НЕ должны отвечать по долгам своего сына. И не должны выплачивать алименты ребенку.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.