Что делать, если после продажи автомобиля поступают угрозы и требования вернуть деньги из-за кредитного задолженности?

• г. Москва

Три года назад приобрёл автомобиль бу на транзитных номерах, через пол года продал не ставя на учёт так же на транзитных номерах, покупатель попросил меня чтобы на момент заключения договора купли-продажи я вписал себя в птс. По прошествию двух лет мне стали поступать звонки от граждан чечни с угрозами и требованием вернуть им деньги так как машину у них отобрали потому что она в кредите. После продажи мною автомобиля спустя месяц я проверил авто по вин коду, покупатель поставил автомобил на учёт. Чего делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в суд обращаться

Здравствуйте

Подавайте заявление в полицию ст.140 УПК РФ