Как определять плату за обслуживание водовода в нежилом здании - по метражу или по соске?

• г. Саратов

Наше предприятие - собственник помещений в нежилом здании. Каким образом нам должна начисляться плата за обслуживание водовода в здании? В зависимости от метража площадей или от "соска" (всем в равных долях)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В зависимости от метража площадей