Незаконное проведение газопровода по территории без согласия владельца - к чему имеют право организации?

• г. Челябинск

Организация, которая проводила газ, пустила трубу по моей территории без моего согласия. По проекту труба проходит за моей территорией. Наш участок в проект не внесен. Законно ли они провели трубу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не законно.. Должны проводить по проекту.. либо вносить изменение в проект.

Обратитесь с письменной Претензией в организацию, проводившую работы по прокладке трубы не в соответствии с утверждённым и согласованным планом, в случае отказа в удовлетворении требований - с Иском в суд.