Проблемы с заказом - Костюм для ребенка с сайта Одноклассники не пришел после оплаты

• г. Кострома

В апреле этого года на сайте Одноклассников в интернет-магазине одежды заказала ребенку костюм. Деньги отправляла через онлайн-банк. Костюм до сих пор не пришел. Девушка сказала, что отправила по почте. После моих вопросов почему товар так и не пришел она не отвечала и вообще заблокировала. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию

обращаться в полицию по факту мошенничества