Какой моральный ущерб составляет при средней тяжести вреда здоровью.

• г. Брянск

Какой моральный ущерб составляет при среднй тяжести вреда здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Размер компенсации законом не предусмотрен, гражданин определяет его самостоятельно.

Размер морального вреда всегда назначает сам потерпевший. Сумма ограничена только вашей фантазией.