Купил машину, оформили договор купли-продажи, не было времени поставить на учет, а спустя 3 месяца пристава взяли ее под арест.

• г. Иркутск

Купил машину, оформили договор купли-продажи, не было времени поставить на учет, а спустя 3 месяца пристава взяли ее под арест.

Ответы на вопрос (3):

По арест или ограничения на регистрационные действия?? Необходимо смотреть Ваши документы, основания для ареста и снимать

Спросить
Пожаловаться

Извеняюсь,ограничение на регистрационные действия,на тот момент когда я покупал машину,пробивал ее в ГИБДД все было хорошо....

Спросить
Пожаловаться

выясните какое ограничение и что можно сделать все это можно уточнить в ГАИ.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос! Купил машину переоформил на себя а через 1 месеца на нее наложели арест на старого хозяина, что мне теперь делать?

28 августа продала машину 30 августа на нее наложили арест судебные приставы. Новый хозяин не успел поставить ее на учет. Что делать.

На момент покупки авто было не в аресте, не успел оформить его на себя, ездил по договору. Приставы забрали на посту по аресту предыдущего хозяина. Как забрать машину со штраф площадки?

Купили в августе машину, не смогли вовремя поставить на учет, поехали ставить на учет а она в аресте. Договор купли продажи от августа.

Вопрос такой. Имею исполнительное производство у приставов по невыплаченному кредиту. Каждый месяц понемногу выплачиваю какую-то сумму. Но еще в июле 2019 года пристав наложил арест на мой автомобиль, забрал ключи и поставил его на стоянку. Сказал, что в течение двух месяцев его реализуют с торгов и сумма за продажу пойдет в списание долга. На данный момент прошло уже полгода. Автомобиль так и не реализован, стоит на стоянке, постепенно приходя в негодность. Что в данной ситуации можно сделать? Можно ли написать какое-то заявление, чтобы вернули авто на ответственное хранение или, чтобы, например я сам продал его без торгов?

Добрый вечер, купил машину по ДКП. Не успел ее поставить на учет на себя как разбил и от нее ничего не осталось. Смогу ли я оставить за собой гос номер и списать ее в утиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение