Купил машину, оформили договор купли-продажи, не было времени поставить на учет, а спустя 3 месяца пристава взяли ее под арест.

• г. Иркутск

Купил машину, оформили договор купли-продажи, не было времени поставить на учет, а спустя 3 месяца пристава взяли ее под арест.

Ответы на вопрос (3):

По арест или ограничения на регистрационные действия?? Необходимо смотреть Ваши документы, основания для ареста и снимать

Извеняюсь,ограничение на регистрационные действия,на тот момент когда я покупал машину,пробивал ее в ГИБДД все было хорошо....

выясните какое ограничение и что можно сделать все это можно уточнить в ГАИ.