Куда обращаться в случае неисполнения решения суда о выплате организацией займа?

• г. Белгород

Куда обращаться в случае неисполнения решения суда о выплате организацией займа?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, в службу судебных приставов. С уважением, Н.Б.А.

Дорогая Наталья в случае если Вы не получили исполнительный лист по данному факту и отсутствует возбужденное исполнительное производство о принудительном взыскании с организации займа получите исполнительный лист в суде и предъявляйте его к исполнению судебным приставам. Если же все перечисленное имеет место пишите заявление судебному приставу дознавателю о неисполнении решении суда.