КАСудопроизводство предусматривает взыскание компенсации за неисполнение судебных решений с государства в отношении физических лиц и небюджетных организаций

• г. Курск

Предусматривает настоящий КАСудопроизводства взыскание компенсации за длительное неисполнение решения суда с государства по решениям в отношении физических лиц и небюджетных организаций.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не предусматривает.