Вопрос о возможности получения компенсации за строительство загородного дома в качестве военного пенсионера

• г. Красноярск

Я пенсионер (ОФИЦЕР ЗАПАСА) с 1998 г. отслужил 12.5 лет на сесере 1 г за 1,5 г. .Сейчас мне 52 г,проживаю в МО,участок получил здесь же, могу ли я получить компенсацию, как военный пенсионер, за строительство загородного дома.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц. защиту и вам все разъяснят.