Развод через месяц - Что будет с имуществом после расставания и какие права у обеих сторон?

• г. Иваново

Развод через месяц. Квартира на мне, муж сделал евроремонт (мебель) Во время совместной жизни он приватизировал землю и рабочие помещения. Если подам на раздел земли-что он может предпринять-выиграю ли я это? Обещал платить до пенсии (3 г)на словах. Стоить ли мне это делить? Или больше потеряю?

Ответы на вопрос (3):

если подадите на раздел имущества то конечно выиграете Половина имущества достанется вам

Приобретенное в браке - делится поровну. А сказанное на словах - он может очень быстро забыть.

Стоит делить.

Делить нужно, ничего он не может предпринять, обещания бывшие мужья не исполняют. Можно соглашение заключить, можно долговой распиской. Решать вам- как поступить.