Имеет ли бывший муж право на долю земельного участка, принадлежащего мне до брака?

• г. Пермь

У бывшего мужа имеется 1/4 доля в доме по маткапиталу, а земля под домом приобретена мной до брака, но приватизировала землю уже в браке. Сейчас бывший муж подал на раздел земли. Имеет ли он право на долю земельного участка.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно приобретена до брака, а приватизировали в браке?

Посье этого момента можно двигаться дальше!

Сопровождение сделок с недвижимостью онлайн от кандидата юридических наук, специалиста Шерина В.В.

Имеет ли право бывший муж на 1\4 зем участка, который был приобретен мной до брака по договору купли продажи дома (земля числилась под домом), а гос. регистрацию зем. участка уже провела в браке.

Нет не имеет права