Возможно ли снять отпечатки пальцев с кожаного кошелька после трех месяцев утери?

• г. Белоозерский

Возможно ли снять отпечатки пальцев с кожаного кошелька через три месяца после обнаружения пропажи? Лежал в темном месте, в шкафу, комнатая температура.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да

Невозможно. Потожировые следы такое время не сохраняется, если только специально не были законсервированы. Да и не факт, что изначально было возможно.