Нужно ли оформлять дополнительное соглашение к Муниципальному контракту при некорректных указаниях исполнителя и товара в оригинальном тексте контракта?

• г. Краснодар

Нужно ли оформлять доп соглашение к Муниципальному контракту если в тексте контракта вместо "Исполнитель" указано Поставщик, а вместо Товар "услуга" в отдельных пунктах из-за невнимательности. Казначейство придирается при регистрации контракта. Можно ли в доп соглашении сформулировать это таким образом "по всему тесту контракта заменить слово "поставщик" на "исполнитель". "услуга" на "товар"?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что исправить ошибку подобным образом возможно.