Задержан житель с наркотиком спайсом - какое влияние может оказать его состояние на шейный позвоночник?

• г. Астрахань

Здрасти у маево со жытеля за держали со спайсом и что ему будит если посостоянию здаровью шейный по звоночник может быть условный.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от веса спайса и будет ли ему предъявлено обвинение в хранении либо в возможном сбыте, нужно знать подробнее обстоятельства

он себе брал но он там был не один шяз на ходится в авто городке и я видила ево брата но он мне сказал то што ему будит условный но ешё скора будит суд но очень хочется что было условно

Понятно что хочется, не понятно что такое автогородок - СИЗО что ли?

Если до суда арестован,то шансов на условку мало.